Говорит, что надо было отправить через нотариуса и в ГБР эту сделку не зарегистрируют.
Отправила соседям по почте (ценным письмом с уведомлением) уведомление о продаже доли в коммунальной квартире с указанием стоимости, есть все чеки, квитанции и опись вложения. Кроме того, на ксерокопии соседи лично поставили дату и подпись о вручении уведомления, но нотариус проводить сделку отказывается. Говорит, что надо было отправить через нотариуса и в ГБР эту сделку не зарегистрируют. Прав ли нотариус?
Вы всё правильно сделали.
Нотариус НЕ ПРАВ.
Тем не менее, Вы могли всё это сделать и через нотариуса-но это ваше право.