Развод через суд - Как получить свидетельство о расторжении брака?
Около года я состою в разводе (через суд), но свидетельство о расторжении брака ещё не получила, а мой бывший муж, напротив, забрал соответствующую справку из суда и получил в ЗАГСе свидетельство. Скажите, нужно ли мне тоже обращаться в суд за постановлением или достаточно просто приехать в ЗАГС?
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в суд за Выпиской (она готовится судом для каждого супруга), затем в ЗАГС
Юридические услуги в Омск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде