Можно ли признать приватизацию недействительной, т.к. нарушены права несовершеннолетнего ребёнка?

Мои родители и я (ребёнок) получили квартиру по ордеру от завода. Позже в течении 11 лет моя семья (мой муж и ребёнок) проживали совестно с моими родителями в этой квартире. Вселялись как члены семьи. Но проживали мы и ребёнок без прописки, прописаны были в другом городе. В законе «О приватизации» сказано: «и проживающие совместно с лицами, которым это жилое помещение передаётся в собственность». Недавно мы узнали, что моя мать в это же время тайком от нас приватизировала квартиру на своё имя. Можно ли признать приватизацию недействительной, т.к. нарушены права несовершеннолетнего ребёнка? Кроме того, моя мать обманом умудрилась присвоить и нашу квартиру по другому адресу. Заранее спасибо.
Лучший ответ

Алла, если прописки в данной квартиры у вас не было, топраво на участие вприватизации у вас отстутствало.