Может ли мой муж быть лишен прав, если перестанет работать водителем?
(Статья
•Неуплата алиментов.
•Возмещение вреда, причиненного здоровью.
•Возмещение вреда в связи со смертью кормильца.
•Имущественный ущерб или моральный вред, причиненные преступлением.
Кого не могут лишить Водительского удостоверения:
Если автомобиль является основным законным источником средств к существованию. Т.е. если Вы работаете водителем, то судебные приставы не смогут временно запретить Вам управление транспортными средствами.
Таким образом,если муж не будет работать водителем ,то пристав ограничит его в праве управления ТС
Добрый день. Если перестанет платить могут и лишить приставы ву.