Магас, 14.06.2016, 13:32

Изменение платежных реквизитов для кредита в банке Еврокоммерц - что это значит и какие действия нужно предпринять?

Вопрос №10800131 из г. Магас
опубликован 14.06.2016, 13:32
У меня к вам такой вопрос: Я взяла кредит в банке "Еврокоммерц" выплачивала, но случилось так что тот прогорел. Кажется отобрали лицензии. И вот сейчас получила письмо 'О смене платежных реквизитов для расчетов по счетам' что это значит? Для чего они вообще нужны? Я не понимаю, объясните, пожалуйста. Я что должна возобновить выплачивания кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы и не должны были прекращать. Отзыв лицензии, не снимает с вас ваши обязательства. Обратитесь в АСВ для уточнения реквизитов.

14.06.2016, 13:34

Проверьте на сайте кредитора, верна ли информация

14.06.2016, 13:34

Да все то так. Но у меня был страховой договор с этим банком, что то типа: если он прогорит он будет мне должен. Может отправленные мне реквизиты это означают, что он мне должен?

14.06.2016, 13:49

"что то типа" или действительно?

14.06.2016, 13:54

Действительно! Был договор об этом.

14.06.2016, 23:39

выдержку из договора будьте добры

14.06.2016, 23:48