Хочу отправить квитанцию через сайт фссп приставу, как это сделать?

Вопрос №10800177 из г. Балашиха
опубликован 14.06.2016, 13:32
Хочу отправить квитанцию через сайт фссп приставу, как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

До суд. пристава дозвонится не смогла. Суд. пристав по месту жительства сказал что это можно сделать через сайт,но я не могу разобраться как.

14.06.2016, 13:45

сосканируйте оплаченную квитанцию и пошлите на эл почту отдела ссп

14.06.2016, 13:48

Смотрите ответ из Воронежа в нем все разжевано,как нужно искать на сайте

14.06.2016, 13:48

отсканируйте квиток и отправьте на электронку Ваших приставов.

14.06.2016, 13:51

Свяжитесь сначала непосредственно с приставом.

14.06.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. До пристава не смогла дозвонится.

Нора!

Зайдите на сайт ФССП в раздел - банк данных исполнительных производств, выберите регион Московская область и вводите свои данные. Когда откроется страница с исполнительным производством которое ведется в отношении Вас, жмите иконку (ссылку) "оплатить. Дальше выбираете форму оплату и платите.

На сайте ФССП очень простой интуитивный интерфейс - все поймете сами.

14.06.2016, 13:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

До суд. пристава дозвонится не смогла. Суд. пристав по месту жительства сказал что это можно сделать через сайт,но я не могу разобраться как.

14.06.2016, 13:45

сосканируйте оплаченную квитанцию и пошлите на эл почту отдела ссп

14.06.2016, 13:48

Смотрите ответ из Воронежа в нем все разжевано,как нужно искать на сайте

14.06.2016, 13:48

отсканируйте квиток и отправьте на электронку Ваших приставов.

14.06.2016, 13:51