Возможность продажи гаража, приобретенного в браке, после двухлетнего развода
Хочу продать гараж который оформлен на мне. Куплен он на деньги моего наследства после смерти моих родителей. Сейчас с женой в разводе уже два года, но при покупке гаража состояли в браке. Могу ли я его теперь продать без нее?
Лучший ответ
заключите с БЖ соглашение о разделе имущества--без этого не сможете продать без ее согласия.