Вопрос о возможности взять остаток отпуска в августе
Работаю в организация с октября 2015, в мае использовала отпуск 22 дня.. в сентябре уходу в декрет, а оставшиеся 22 дня отпуска по графику в ноябре! Скажите, я могу взять оставшиеся дни в августе? Ведь получается, что я не отработала нужное время для того чтобы смогла их взять.
Спасибо!а. Имею право взять все 22!?или оставшиеся 6 дней, а 16на усмотрение работодателя?!
Имеете право на полный отпуск.
ст. 260 ТК РФ.
Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.