Я хочу приобрести долю квартиры, а точнее 1/10. Смогу ли я там прописаться и прописать новорожденного ребёнка?
Я хочу преобрести долю квартиры, а точнее 1/10. Смогу ли я там прописаться и прописать новорожденного ребёнка?
Лучший ответ
Да,это будет ваша собственность,сможете прописаться и прописать ребёнка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
сейчас по всей РФ идет борьба против "резиновых" квартир--поэтому могут отказать.