Ижевск, 14.06.2016, 16:48

Взаимная долевая собственность на квартиру - возможно ли требовать компенсацию за период, когда отчим не пускал меня внутрь?

Вопрос №10801987 из г. Ижевск
опубликован 14.06.2016, 16:48
Квартира в долевой собственности пополам у меня и у отчима. Отчим поставил другие замки и меня в квартиру не пускал, потом стал пускать и отдал ключи, могу ли я потребовать компенсацию от отчима за то время которое он меня не пускал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если речь о компенсации морального вреда, то это не имеет смысла.

14.06.2016, 17:11

Что именно Вы хотите взыскать с отчима?

14.06.2016, 17:03

Хочу деньги взыскать с отчима

14.06.2016, 17:12

Какие деньги, уточните? Из чего образовалась компенсация, которую Вы хотите взыскать? Если речь о компенсации морального вреда, то оснований для взыскания не имеется.

14.06.2016, 17:14

В Вашем случае взыскивать компенсацию морального вреда бессмысленно. Суд Вы не выиграете. Оснований нет для взыскания.

14.06.2016, 17:17