Мотивация отказа в операции в Пироговке - отсутствие круглосуточного психиатра при грыже позвоночника, несмотря на хорошие анализы и документированную ремиссию инвалида 1 группы с шизофр
Отказали в операции в Пироговке, хотя сами ее назначили на 14.06.16 /грыжа позвоночника/,анализы все хорошие, грыжа позвоночника, мотивируя отсутствием в штате у них психиатра круглосуточного. Дочь инвалид 1 гр по шизофрении, ремиссия, добро психиатра есть.
Лучший ответ
Если отказ по вашему мнению неправомерен, можете обжаловать в департамент здравоохранения Москвы или в суд.