Сколько времени действительна медсправка для возврата прав?

Вопрос №10802614 из г. Волгоград
опубликован 14.06.2016, 18:03
Скажите пожалуста был лишен прав на срок 3 года 2 месяца,22 июня 2016 года срок истекает, т.е я иду забирать права, был лишен до 1.09.2013, есть медсправка от 14.11.2012 года каков срок действия данной справки или при возврате нужно предоставить новую П.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок указан на справке,на сколько лет...Вам придется походить комиссию вновь,если за пьянку лишены. Вас поставили на учёт в наркологии.Вам придется пройти курс лечения...

14.06.2016, 18:36

В обязательном порядке вам потребуется новая справка

14.06.2016, 18:04
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Михаил, срок действия медсправки для водителей категории A, B, С, D и Е составляет два года. Для водителей-профессиональных перевозчиков и для лиц моложе 21 года – один год.

14.06.2016, 19:14

каков вообше срок действия справки на право управления тс если она сделана14.11.2012

14.06.2016, 18:11

срок на ней не указан никуда меня не ставили

14.06.2016, 19:04

Михаил, еще раз повторюсь - срок действия медсправки для водителей категории A, B, С, D и Е составляет два года. Для водителей-профессиональных перевозчиков и для лиц моложе 21 года – один год.

14.06.2016, 19:14