Уволена из Наркоконтроля вольнонаемной - правомерно ли это, учитывая воспитание сына и срочную службу?

Вопрос №10802694 из г. Самара
опубликован 14.06.2016, 18:11
Помогите пожалуйста сестра работала в Наркоконтроле вольнонаемной ее уволили в связи с ликвидацией учреждения но в состав МВД аттестованных уволили в порядке перевода сын проходит срочную военную службу правомерно ли это если она одна воспитывает сына? Расчет не выдали а уволили 8 июня если это неправильно то на какой нормативный акт следует изучить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваша сестра может обратиться в прокуратуру района.

14.06.2016, 21:13

к сожалению законно--могут уволить с ликвидацией любого работника.

14.06.2016, 18:12

а если сына призвали на срочную службу имеют ли право ее уволить

15.06.2016, 11:45

сын уже взрослый--поэтому нет у нее льготы--тем более увольнение по ликвидации.

15.06.2016, 11:53