Шансы на службу в МВД с несоблюдением условий увольнения из армии
А что значит формально? Что нужно сделать, если мне отдел кадров сказал, что с такой статьей шансов нет, придет отказ в любом случае?
Здравствуйте! Формально да есть возможно поступить на службу в МВД.
Это негласное правило всех силовых структыр, не брать людей уволенных с ВС по статья 51 часть 2. Так как нет никаких гарантий, что вы также не поступите в период службы в МВД, если вам что то не понравится.
У вас есть шансы, если за вас будет ходатайствовать кто то кто имеет генеральские погоны в системе МВД ну или как минимум полковник-зам. начальника управления.