Какую выписку из ЕГРЮЛ нужно предоставить при подаче иска на возврат денежных средств?

Вопрос №10803615 из г. Москва
опубликован 14.06.2016, 20:05
Я собираюсь подать в суд (я юридическое лицо) на возврат денежных средств. Выписку из ЕГРЮЛ за какое время подавать? Фирма зарегистрирована 12.08.2012
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.Свежую.

14.06.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

За какой год подавать выписку из ЕГРЮЛ

14.06.2016, 20:31

За 2016 год подавайте.

14.06.2016, 20:39

Выписка действительна пол года. Обратитесь в налоговую с заявлением на получение выписки, если у Вас нет действительной. Через 5 дней получите. Оформляется бесплатно

14.06.2016, 20:39