Произошла ошибка - идеальная семья оказалась должниками

Мой муж брал кредит в Лето банке. Каждый месяц 13 числа должна проходить оплата. В этом месяце он заплатил 10 числа сразу за два последние месяцы (погасить его полностью) а сегодня ему начислили пеню в размере 500 р. за просрочку. Объясните кто прав.
Лучший ответ

обратитесь в почта банк. Они вам расскажут где он что пропустил

Спасибо но мы уже звонили но они говорят что вина наша и нам платить. Но мы же раньше заплатили положенной датой?

чтоб вам ответить нужно видеть ваш кредитный договор

Они сваливают всю вену на нас и пеня эта за этот месяц. Но мы же оплатили раньше и даже не представляю куда обратиться еще?

Вам лучше не оплачивать эти проценты, пени и так далее. Скажите, что будете ждать суда. А в суде снижайте неустойки. Суды идут на встречу.