Рассмотрение возможности написания заявления о вандализме после фотографии на памятнике в Инстаграме
У меня есть знакомая. Недавно в Инстаграме выложила фотку, где она сидит на сквере победы (на памятнике), можно ли написать на неё заявление по факту вандализма?
Лучший ответ
Можете написать, конечно
Писать никому не запрещено
единственное за свои слова нужно отвечать, чтобы не привлекли за клевету и ложный донос
Добрый вечер! нет, не можете.