Как перевести ребенка в другую школу без прописки и регистрации - ситуация с матерью-одиночкой, которая переехала в другой город.
Как перевести ребенка в другую школу без прописки и регистрации. Год назад я вышла замуж и переехала в другой город, теперь хотим забрать к себе мою дочь и устроить в школу по месту проживания, но с нас требуют прописку с того места где мы проживаем. К мужу по некоторому ряду причин мы не можем прописать меня и мою дочку. Что нам делать, посоветуйте. Если это как то нам поможет я также являюсь матерью одиночкой.
Статус матери одиночки не поможет. Нужно искать место хотя бы для временной регистрации.
нужна обязательно временная регистрация