Вопрос возврата денег за учебный отпуск - нужно ли вернуть выплаченные средства?

Вопрос №10805464 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 15.06.2016, 02:20
Я брала учебный отпуск на работе по справке вызов, мне были выплачены деньги, в результате меня отчислили и я вышла на работу раньше, должна ли я вернуть деньги выплаченные мне за учебный отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Уточните в бухгалтерии лучше.

15.06.2016, 02:21

какой закон регулирует этот вопрос?

15.06.2016, 02:33

Все ситуации не предусмотрены законами.Если деньги остались должны вернуть иначе неосновательное обогащение получается.

15.06.2016, 02:37

Юридические услуги в Петропавловск-Камчатский

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034