LSN Messenger
Хабаровск, 15.06.2016, 02:32

Правовое нарушение - приставы блокируют карту СБ без предупреждения и судебного процесса

Вопрос №10805486 из г. Хабаровск
опубликован 15.06.2016, 02:32
Приставы заблокировали карту СБ. Зашёл на сайт ФССП, там написано что вынесено судебное решение 26.01.16, но я узнаю об этом 14.06.16, и то случайно! В суд меня не вызывали, я не получал повестки, из города не выезжал. Получается, можно провести *междусабойчик*, вынести решение не дав мне права для объяснений, права на защиту, в конце концов! Это нормально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.Там был судебный приказ.Отмените его просто.

15.06.2016, 02:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как отменить судебный приказ?

15.06.2016, 03:03

Приходите на участок к судье вынесшему приказ и пишете заявление.

15.06.2016, 03:07

Здравствуйте!

Путём подачи соответствующего заявления в суд.

15.06.2016, 03:08