Казань, 15.06.2016, 02:45

Если с момента ДТП прошли сутки, можно подать заявление в ГИБДД.

Вопрос №10805506 из г. Казань
опубликован 15.06.2016, 02:45
Если с момента дтп прошли сутки, можно подать заявление в гибдд.
Лучший ответ
Рекомендуется

повреждение не было замечено сразу

15.06.2016, 02:59

Уже более ясно.

Если у Вас есть КАСКО, то вызывайте ГИБДД и участкового, лучше одновременно, т.к. не известно от чего образовалось повреждение - от ДТП или от повреждений третьими лицами.

Если только ОСАГО - заявить о ДТП можете, но виновника Вы вряд ли уже найдете и это бессмысленно.

15.06.2016, 03:03

В зависимости от обстоятельств ДТП.

15.06.2016, 02:46
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

не могли бы уточнить какие должны быть обстоятельства

15.06.2016, 02:51

Допустим вы были без сознания и не могли позвонить в гибдд целые сутки.

15.06.2016, 02:53

Да откуда же я знаю, какие у Вас были обстоятельства ДТП?

Может в лесу транспортное средства в дерево въехало, водитель сознание потерял, через сутки пришел в себя. Конечно пускай вызывает...

15.06.2016, 02:54

повреждение не было замечено сразу

15.06.2016, 02:59

Уже более ясно.

Если у Вас есть КАСКО, то вызывайте ГИБДД и участкового, лучше одновременно, т.к. не известно от чего образовалось повреждение - от ДТП или от повреждений третьими лицами.

Если только ОСАГО - заявить о ДТП можете, но виновника Вы вряд ли уже найдете и это бессмысленно.

15.06.2016, 03:03