Вопрос об оплате ОДН - правомерность снятия денежных средств с банковской карты при отсутствии средств на счете

Прошу помощи. По исполнительному производству, за не оплату ОДН, с банковской карты были списаны денежные средства, чем сумма на счете была введена в минус. Решения суда я не видела, и не известно есть ли оно вообще не было суда. Вопрос: имели ли права снять деньги с карты, при том что на карте вообще не было денег? И теперь получается что я должна уже не в ДЭК, а банку?
Лучший ответ

---Здравствуйте, имели полное право при наличии судебного приказа или решения суда. обжалуйте и отмените их в суде. Всего хорошего.