Какой штраф об утере паспорта
Что штраф БУДЕТ мне и так известно! Меня интересует СУММА! Вам так же удачи!
Статья 19.16. Умышленная порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо утрата документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), по небрежности
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.16]
Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.
В реале штраф бывает больше, так как навешивают еще 19.15
Здравствуйте!
ДА, штраф - будет
УДАЧИ ВАМ