Как защитить собственность от конфискации приставами и сохранить имущество при аморальном образе жизни сына?
У нас такая Беда. Мы с мужем пенсионеры, живём в частном доме дом в собственности мужа и меня Сын прописан тут же. (сын не собственник) Ведёт аморальный образ жизни, не работает, пьёт, колется наркотой, из дома всё крадёт и продаёт Кредитов по банкам набрал. Пришло извещение о приходе судебных приставов с целью конфискации имущества и изъять. Всё что есть это только наше с мужем. Его имущества нет никакого. Что нам делать когда прийдут приставы? И имеют ли они право на то что бы забрать у нас что то из нашего имущества. МЫ С МУЖЕМ никогда и ничего не брали ни в какИх банках и других организациях.
Успокойтесь! Вы не отвечаете по долгам Вашего сына. Приставам объясните и они Вас поймут.
Здравствуйте! Не имеют права