Североморск, 15.06.2016, 08:38

Возможность заявить о пропуске исковой давности в суде по оплате коммунальных услуг за период с октября 2011 года по декабрь 2015 года

Вопрос №10806499 из г. Мурманск
опубликован 15.06.2016, 08:38
НА МЕНЯ ПОДАЛИ В СУД ЗА КОМУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ ЗА ПЕРИОД ОКТЯБРЬ 2011 ГОД ПО ДЕКАБРЬ 2015 ГОД ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ Я ПЛПТИЛА ПО МЕРЕ МОЕЙ ФМНАНСОВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ТАК КАК КОМУНАЛКА У НАС ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ! Скажите могу я заявить о пропуске исковой давности! Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете заявить.

15.06.2016, 08:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете заявить о пропуске исковой давности.суд должен взыскать долг за последние три года с даты подачи иска.

15.06.2016, 08:45
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Либо платно обратившись к юристу,либо образец поищите в интеренете

15.06.2016, 08:53

Устно заявите суду "Прошу применить исковую давность"

15.06.2016, 08:54

ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРАВИЛЬНО НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОПУСКЕ ИСКОВОЙ ДАВНОСТИ И КОГДА ЕГО НУЖНО ПОДАТЬ ЗАСЕДАНИЕ НАЗНАЧЕНО НА 22 ЧИСЛО ЭТОГО МЕСЯЦА

15.06.2016, 08:51