Право пользоваться автомобилем и процедура его изъятия после смерти владельца - все, что нужно знать
Месяц назад умер отец. На его имя зарегестрирован автомобиль. Скажите, имею ли я право им пользоваться? Могут ли сотрудники ГИБДД изъять автомобиль и как его затем забирать?
Здравствуйте, Алексей! Вынужден Вас огорчить. Проблематично его потом забирать. Поэтому до вступления в наследство Вы можете это делать только на свой страх и риск по ранее выданной доверенности. С уважением,
Алексей, я десять лет водитель, и у меня не разу не проверяли подлинность доверенности, но если все таки предположить такой вариант, то не могу не согласится со своим коллегой., забрать сможете только после вступления в насле....
Наш адрес: город Барнаул, ул. Павловский тракт, д. 81/2
тел/факс 3852 28-99-77
сот. тел. 25-17-19
www.krual.ru sashakrual@mail.ru