Учитывает ли социальная служба ХМАО-Югры компенсацию за ЖКХ при расчете среднего месячного дохода?
Здравствуйте. Обязана учитывать
Я два раза подавала документы на пособие с 1,5 до 3 лет в социальную службу, мне пришел отказ оба раза. Отказ, в связи с тем, что среднедушевой доход превышает величину прожиточного минимума (сюда же они считают компенсацию за ЖКХ, компенсацию платят мне, как педагогу сумма 2 500 руб., мужу, как ветерану боевых действий сумма 186 руб.). Ребенку место в детском саду еще не предоставили, я на работу выйти пока не могу. Пособие до 1,5 лет от организации, где работаю платили до 23.04.2016г. Как быть в этой ситуации?