Женщина находится в следственном изоляторе на ложных обвинениях, как вернуть ее свободу?
Женщина находиться в следственном изоляторе у неё есть 9 летняя дочь, следствие продлило еще на месяц под разными предлогами пытаясь её запугать. Обвиняется по статья 259 часть 5, хотя знают что она является физическим лицом и у них нет детей они дали подписку о сотрудничестве со следствием, а кто ей передал деньги и кто взял за консультацию то же являются физическим лицами. Есть два адвоката и не могут вызволить её из Бугульминского СИЗО обвинители оборотни в погонах народом прозванные бандитами но законные. Как можно вызволить женщину так как женщину обвиняют не по той статье, а выискивают свидетелей разного рода заставляют их чтоб они писали заявление что они давали ей взятку, хотя сейчас одумываются и хотят переделать показания и не знают как ведь свидетели могут попасть под УК.
Добрый день.
Вам нужно обратиться к адвокату очно. Он ознакомится с материалами дела и поможет в решении проблемы.
Сюда это писать не надо, пишется в службу собственной безопасности,в прокуратуру,лично бастрикуну,путину....
ошибся статьёй не 259 а 290 ч.5
Суд Всё рассмотрит и примет решение...
Ошибся статьёй не 259 а 290 ч.5
И что? Ответили уже.