Как защитить брата, находящегося под следствием 7 месяцев без достаточных доказательств, задержанного по статье 290 часть 5
А что, у брата нет адвоката? Дело то уголовное, очень непростое. Краткой консультацией здесь не обойтись. Адвокату надо изучать дело. Мы здесь это не сделаем. Что-за видео и иные материалы - это все надо смотреть. Поэтому работайте с адвокатом. Если ничего не делает, то меняйте его.
Доброго вам времени суток. В данном случае ничего посоветовать нельзя. Нанимайте адвоката, Пусть обжалует. Удачи вам и всего наилучшего.
У вашего брата есть адвокат и все вопросы доказывания невиновности следует решать только с ним, так кон видит материалы дела, а вы нет. продление срока содержание под стражей обычно связывается с тем что е отпали обстоятельства для избрания ареста. Поэтому если обжаловать продление то следует ссылаться на то что по делу длительное время нет следственных действий.