Требования к участникам реалити-проекта - подписание документа о гарантии съемок в течение 3 месяцев

Мы снимаем реалити-проект, который будет длится 3 месяца. Какой документ должны подписать участники, чтобы мы были уверены, что они гарантируют, что будут сниматься в течении трех месяцев?
Лучший ответ

Наверное, необходимо составить особенный договор.

Необходимо определить ключевые условия съемок (максимально четко), штрафные санкции, а так же расписание съемок (порядок съемок) и в нем же ваши права на готовое произведение и право на опубликование (в дальнейшем коммерческое использование)

Заключите с ними соглашение-контракт и пропишите в нем штрафные санкции