Москва, 15.06.2016, 11:12

Возможность снять часть квартиры по договору аренды при наличии прописки - решение для малообеспеченной мамы-одиночки

Вопрос №10807777 из г. Иваново
опубликован 15.06.2016, 11:12
Ситуации. Можно ли снять по договору аренды часть однокомнатной квартиры, если есть прописка в данной недвижимости? Дело в том, что моя сестра, которая прописана вместе с детьми в квартире родителей, хочет получить материальную помощь как малообеспеченная мать одиночка, для этого ей необходимо предоставить договор найма квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это невозможно. Только если будет договор найма на определенный объект. Что значит часть..Так не получится..

15.06.2016, 11:16

а в принципе вообще возможно арендовать квартиру у собственных родителей, которые там проживают?и еще и она там прописана с детьми?

15.06.2016, 11:20

Если она прописана, то никакого договора найма и быть не может.

15.06.2016, 11:22