Нарушение сдачи анализов для военной службы - Стоимость повторного штрафа

Мне вручили повестку на отправление (17.06.16), уже на военную службу, при этом я должен был сдать анализы на вич-инфекцию, кровь из вены и т.д. Я пришел на контрольную явку по повестке (14.06.17) и сообщил о том, что у меня не сданы анализы и мне выписали штраф 100 рублей. И вновь дали направление на сдачу анализов и вручили повестку на призыв к военной службе 1-го июля. В случае повторной не сдачи анализа, стоимость штрафа будет сколько?
Лучший ответ

Здравствуйте. Такой же

И до каких пор он будет оставаться таким же, разве за собой это не влечет каких-либо серьезных последствий, ведь я могу так долго платить по 100 рублей штрафы но при этом не отправляться на военную службу.