Собственники квартир борются за право платить по счетчику за отопление в многоквартирном доме
---Здравствуйте, пошли и сказали,-к делу не приложите. ---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи