Или приказ мне подписать нужно, не посчитают ли работодатели, что я продолжаю работать и эти дни мне посчитают прогулом.
В даной ситуацииработоадетль обязан был вас уведомить о днне увольнения и направить вам по месту проживания такое уведомление с просьбой получить расчет и трудовую книжку. В противном случае они несуд ответственость за нарушение трудового законодательства. В целях взыскания неполученной заработной платы вам необходимо не скрывать от работодателя, а явиться на место работы и затребовать расчет по оплате труда и трудовую книжку. В случае отказа - истребовать документы, относящиеся к работе: трудовой договор, должностные инструкции, справку о начисленной и выплаченной заработной плате, произвести расчет невыплаченных денежных средств и обратиться в суд с требованием о взыскании недопулученного заработка при увольнении.