Если расписка о получении денег за квартиру написана в 2002 году
Уважаемая, Вика! Договор кули-продажи жилого помещения считается заключенным с момента государственной регистрации (не путать с регистрацией права). Поэтому, никакая расписка НЕ МОЖЕТ быть договором купли-продажи.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
вопрос не совсем корректен. уточните пожалуйста ситуацию, и для чего Вам необходимо расписку признавать договором купли продажи ?
сама по себе расписка не является договором купли продажи, а является лишь фактом передачи денежных средств.
Однако возможно, по "ней" через судебное решение признать за вами право собственности, однако не видя имеющихся у Вас документов, и обстоятельство дела, что то Вам гарантировать не берусь.