Какое количество дней отпускных будет начислено учителю, уходящему в отпуск с последующим увольнением?
Учитель принят на должность 15 августа 2015 года, 30 июня уходит в отпуск с последующим увольнением. За сколько дней будут начислены отпускные?
Добрый день! Учитель принят на должность 15 августа 2015 года, 30 июня 2016 года уходит в отпуск с последующим увольнением. Сколько дней отпуска будет предоставлено и за сколько дней будут начислены отпускные?
За отработанные 11 месяцев будет начислен отпуск. Удачи
За все время, которое он проработал.