Вопрос о защите видовой зоны реки от строительства лодочного гаража на границе участка
Наш участок расположен на первой береговой линии. Ширина водоохранной зоны 20 метров. Сосед начал возведение лодочного гаража на границе реки. Гараж ухудшает вид с моего участка на реку. Как я могу остановить процесс?
Пишите жалобу в природоохранную прокуратуру.
Здравствуйте! подавайте жалобу в администрацию.
На какой нормативный документ я должна ссылаться при жалобе? Какие санкции грозят за самовольное возведение на береговой линии гаража. Можно ли получить разрешение на такое возведение?
ни на какой , в жалобе просите проверить законность данной постройки, контролирующие органы сами разберутся, есть нарушение или нет