LSN Messenger
Орёл, 15.06.2016, 15:02

Как и где оповестить участников сообщества о подаче иска в суд?

Вопрос №10809891 из г. Орёл
опубликован 15.06.2016, 15:02
Как и где оповестить участников сообщества о подаче иска в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какого сообщества ? Если ответчиков,то посылаете количество исковых заявлений по числу ответчиков,а суд вручает их .

15.06.2016, 15:07

131-135ГПК РФ-это сам суд делает после принятия иска к производству

15.06.2016, 15:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

суд отказал ссылаясь на постановления пленума верх.суда.от 23 июня 2015 года№25

15.06.2016, 15:17

Обжалуйте определение суда путем подачи частной жалобы

15.06.2016, 15:20