Отказ в удовлетворении рекламационной претензии по поводу возвращенной аккумуляторной батареи АКБ экостарт 60 - советы по дальнейшим действиям и ответ на требование о возврате суммы
1. Проверка качества товара-ст18п5 Закона проведена
2.Основания для отказа-ст18п6 Закона имеются
3.Сообщите об этом потребителю-потребует экспертизу-проводите
Покупатель физлицо?
Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос возможен только на платной основе, т.к. носит коммерческий характер....Вы не относитесь к льготной категории граждан (многодетные, малоимущие, инвалиды, пенсионеры и пр..), кому положена бесплатная юридическая помощь. Обращайтесь за помощью к любому юристу на сайте
вам желательно по данному вопросу очно обращаться к юристу
Да, покупатель физическое лицо.
Ответ направлен в личку.
Сергей Владимирович! Продублируйте пожалуйста ответ, поскольку он мне не поступил!