Зависит ли как-то она от организационно-правовой формы?
Хотела бы задать вопрос об ответственности Генерального директора АВТОНОМНОЙ НЕКОММЕРЧЕСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. Меня интересует ответственность всех видов-от дисциплинарной до уголовной и в чем именно специфика ответственности руководителя именно НЕКОММЕРЧЕСКОЙ организации? Зависит ли как-то она от организационно-правовой формы?
Лучший ответ
Наташа, ответственность руководителя от организационно-правовой формы НЕ зависит.