Т ли судебный пристав-исполнитель привлечь к уголовной ответственности бывшего генерального директора организации.
Лучший ответ
Есть несколько статей, по которым дело возбуждается ФССП, в частности, злостное уклонения от уплаты алиментов на детей... А ген.директор ли или обычный пенсионер, здесь уже не важно...
Скорее всего вы ведёте речь о неисполнении судебного акта должностным лицом организации. Нужны подробности...
Зачем строить догадки?
Ваш вопрос не ясен.