Как подать иск на снижение размера алиментов, учитывая наличие ребенка от нового брака и декретную жену?
Бывшая жена подала на алименты и её иск удовлетворили. Алименты буду взыскиваться в твёрдой денежной сумме (7200 руб. примерно). У меня сейчас есть ребёнок от нового брака и жена в декрете. Подскажите как подать иск на снижение размера алиментов. И будет ли это иск в процентах от зп? или в частях от прожиточного минимума?
пускай Ваша новая жена сначала также подаст на алименты на себя и на своего ребенка и взыщет их, а вы потом, на основании уже этого решения суда, можете обратиться в суд, вынесший первое решение, о снижении алиментов.
Да может ст.