Кадастровый паспорт для 2-комнатной коммунальной квартиры - необходимость единого документа или отдельных для комнат?
Хотим продать 2 комнатную коммуналку. У соседа есть кадастровый паспорт на свою комнату. Мне можно сделать паспорт на свою комнату или необходим единый на всю квартиру? Спасибо.
Лучший ответ
При продаже всей квартиры следует оформит соответственно кадастровый (технический) паспорт на всю квартиру.
Надо на всю квартиру.