Проблемы с датой оформления ОСАГО и приостановленной лицензией - что делать и можно ли вернуть деньги?
Я 2 июня 2016 года оформила ОСАГО. Но в конце договора почему то стоит дата 18 мая 2016 года! Сегодня только узнала что у их фирмы приостановлена лицензия 20 мая 2016 года! Что мне теперь делать? И можно ли вернуть деньги? Они же посути не имеют право оформлять полисы! Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Непонятно почему Вам оформили вообще полис задним числом
Это МСЦ? - у них приостановлена лицензия 20 мая.
Не расторгайте договор. Взыскать через суд Вы сможете, но фактически эти деньги не получите. Так как у МСЦ их нет и полно исков, кроме Вашего.
А в случае ДТП за МСЦ ответит РСА. По ОСАГО.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Расторгайте договор, написав заявление в страховую.
Я все понял, благодарю!
Конечно! Ставьте вопрос об этом незамедлительно
Спасибо за помощь!