Бывший муж подает на меня в мировом суде, требует нотариальное соглашение, можно ли оспорить?

Бывший Муж подал на меня в мировой суд, что я его побила. Суд после моих показаний о не совершении этого и предложении бывшего мужа применения решил перенести заседание (дал время на обдумывание). Его требования нотариально заверить порядок общение с ребёнком. Эго требования 5 раз в неделю с 18.00 до 22.00 и возможность встреч бабушек, дедушек и его друзей. Ребенку 6 месяцев. Адвокат мой по этому делу уехал и на заседание не придёт мне дадут бесплатного на одно заседание. Судья настаивает на мировом дабы не портить жизнь ребёнку и мне. Итак вопрос нотариальное соглашение можно ли оспорить? И что будет если меня обвинят по 116. У него одни царапины которые он сам себе поставил! Огромное спасибо кто не прошёл мимо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Если не примиритесь, то суд, скорее всего выносит обвинительный приговор. Наказание может и будет в виде штрафа, а последствия для детей о судимости родителей на всю жизнь.

Я все понял, благодарю!

Для грамотной защиты в суде обычно в качестве представителей нанимают юристов или адвокатов.