Десять дней для предоставления возражения в отношении вынесенного судебного приказа считать с даты 10.06.2016 г.

Вопрос №10811215 из г. Иркутск
опубликован 15.06.2016, 18:01
Получен судебный приказ от 09.06.2016 года. На конверте штамп с датой 10.06.2016 г. Вручил почтальон 14.06.2016 г., так как три дня было выходных, в уведомлении о вручении число соответственно тоже 14. С какой даты считать десять дней для предоставления возражения в отношении вынесенного судебного приказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

А у нас и тут проблема. Мировой суд переехал в другое здание, в старом уже не принимают, в новом ещё не работают-идет ремонт. Пока ремонт закончат-все мои сроки пройдут. Куда идти теперь-не знаю.

15.06.2016, 20:44

на конверте указан адрес, туда и отправляйте заказным письмом с уведомлением по почте.

15.06.2016, 20:46

Направьте по почте, по адресу, указанному на сайте.

15.06.2016, 20:49

Здравствуйте. С момента вручения, это ведь заказное письмо. Вы где-то расписывались.

15.06.2016, 18:11

На уведомлении, которое на письме было, почтальон его забрал,конечно. У меня только конверт с штампом 10.06

15.06.2016, 18:29

Уведомление с Вашей подписью о получении отправят в суд, с этого момента, начинается отсчет. Но с возражениями, лучше не тяните, пишите и отправляйте в суд.

15.06.2016, 18:34

А у нас и тут проблема. Мировой суд переехал в другое здание, в старом уже не принимают, в новом ещё не работают-идет ремонт. Пока ремонт закончат-все мои сроки пройдут. Куда идти теперь-не знаю.

15.06.2016, 20:44

на конверте указан адрес, туда и отправляйте заказным письмом с уведомлением по почте.

15.06.2016, 20:46

Направьте по почте, по адресу, указанному на сайте.

15.06.2016, 20:49