Получила образование в бюджетной организации с заключением договора на отработку после окончания 3 года.
Конечно, тут могут быть нюансы, но в общем виде, организация, образовавшаяся в результате реорганизации, является правопреемником той организации, с которой Вы подписали договор. И Ваш договор продолжает действовать, просто с переменой лица в обязательстве Вы несете обязательства оп отработке перед вновь получившейся организацией. Надеюсь, не слишком запутанно ответил...
Иными словами, перезаключения нового договора в данном случае не требуется, продолжает дейстовать старый, просто в качестве одной из сторон выступает новая организация как правопреемник старой.