Не могу получить справку о перечислении денег на исполнительный счёт - что делать?
Прошу совета, подскажите... Снимают с зарплатной карты деньги в счёт исполнительного листа на счёт судебных приставов деньги, но ни одного платежа с марта месяца на этот счёт не пришло... смотрели вместе с приставом, ни одного платежа, другие есть, которые платят другие должники а моих денег нет... теперь не могу взять справку с моей работе, что сумму которую с меня удержали, ПЕРЕЧИСЛИЛИ НА ЭТОТ СЧЁТ..и перечисли ли вообще! Говорят что приставы должны делать запрос и постоянно прячутся, говорят через главный офис всё..вообщем справку о перечислении не дают... законно ли это и что мне делать? Буду рада любым ответам... спасибо.
Добрый день, срочно пишите жалобу на действия приставов их начальнику, а затем в суд.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Жалобу на бездействие приставов в прокуратуру напишите.