LSN Messenger
Тобольск, 15.06.2016, 19:14

Выдали землю под ИЖС многодетной семье, но на участке сплошной лес - как рубить лес и сколько стоит вырубка 12 соток? Можно ли администрации использовать деревья в качестве стройматериала?

Вопрос №10811915 из г. Тюмень
опубликован 15.06.2016, 19:14
Многодетной семье дали землю под ИЖС, но на участке сплошной лес. Как рубить лес и во сколько обойдется вырубка 12 соток. Спасибо им конечно, дрова стройматериал не лишние, нельзя ли администрации это добро на своем уровне решить обработать под стройматериалы? Ведь решать проблему леса опять в убыток себе, еще и опасно, вдруг дерево на дитя упадет, ведь наверняка наверху думают, что многодетная семья - это фирма лесорубов с современной техникой...
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошо бы знать как на этом заработать

15.06.2016, 20:03

Откажитесь и снова зарегистрируйтесь в муниципалитете.

15.06.2016, 20:04

Здравствуйте. Продать бревна и хлысты для переработки фирмам по изготовлению строительной столярки.

Удачи ВАМ.

15.06.2016, 20:19

---Здравствуйте, не нравится участок.отказывайтесь от него и ждите другой. Всего хорошего.

15.06.2016, 19:37
Оценка автора вопроса:
У нас больше нет вариантов.Это лес...

выбора нет больше никакого

15.06.2016, 19:52

Здравствуйте. Если нет выбора, то не ленитесь, а работайте. Лет 500 назад все так и делали. На этом и заработать можно.

Удачи ВАМ.

15.06.2016, 19:56

От участка можно оказаться, если его характеристики не устраивают семью. В таком случае, семье надо будет заново регистрировать в муниципалитете в качестве нуждающихся.

15.06.2016, 20:04

Мы не ленимся и работаем.Да лет 500 назад много сирот было,когда валили лес.

15.06.2016, 20:01

Вы можете отказаться от такого участка.

15.06.2016, 20:04

Здравствуйте. Гораздо меньше, чем нынче при живых родителях.

Удачи ВАМ.

15.06.2016, 20:17

Хорошо бы знать как на этом заработать

15.06.2016, 20:03

Откажитесь и снова зарегистрируйтесь в муниципалитете.

15.06.2016, 20:04

Здравствуйте. Продать бревна и хлысты для переработки фирмам по изготовлению строительной столярки.

Удачи ВАМ.

15.06.2016, 20:19