Выдали землю под ИЖС многодетной семье, но на участке сплошной лес - как рубить лес и сколько стоит вырубка 12 соток? Можно ли администрации использовать деревья в качестве стройматериала?
Многодетной семье дали землю под ИЖС, но на участке сплошной лес. Как рубить лес и во сколько обойдется вырубка 12 соток. Спасибо им конечно, дрова стройматериал не лишние, нельзя ли администрации это добро на своем уровне решить обработать под стройматериалы? Ведь решать проблему леса опять в убыток себе, еще и опасно, вдруг дерево на дитя упадет, ведь наверняка наверху думают, что многодетная семья - это фирма лесорубов с современной техникой...
Откажитесь и снова зарегистрируйтесь в муниципалитете.
Здравствуйте. Продать бревна и хлысты для переработки фирмам по изготовлению строительной столярки.
Удачи ВАМ.
---Здравствуйте, не нравится участок.отказывайтесь от него и ждите другой. Всего хорошего.
выбора нет больше никакого
Здравствуйте. Если нет выбора, то не ленитесь, а работайте. Лет 500 назад все так и делали. На этом и заработать можно.
Удачи ВАМ.
От участка можно оказаться, если его характеристики не устраивают семью. В таком случае, семье надо будет заново регистрировать в муниципалитете в качестве нуждающихся.
Мы не ленимся и работаем.Да лет 500 назад много сирот было,когда валили лес.
Вы можете отказаться от такого участка.
Здравствуйте. Гораздо меньше, чем нынче при живых родителях.
Удачи ВАМ.
Хорошо бы знать как на этом заработать
Удачи ВАМ.