Жертвы обмана и присвоения денег - Родители выступают с коллективным заявлением против женщины из родительского комитета
Можно ли подать коллективное заявление по факту обмана и присвоения денежных средств. Родители сдали деньги на ыформу детям, а женщина с родительского комитета скрылась с данными денежными средствами.
Лучший ответ
Добрый вечер обратитесь в полицию с заявлением от имени одного из родителей в данном заявлении укажите фамилии всех обманутых родителей затем при возбуждении уголовного дела следователь каждого из родителя признает потерпевшим по данному уголовному делу
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Можно ли подать коллективное заявление по факту обмана и присвоения денежных средств.
Конечно можно! Даже нужно это сделать!
Хотелось бы поподробней